您现在的位置: 天津滨海职业学院>招生办>最新动态>正文内容

最新动态

2019年高职扩招专项招生考试安排

 

 

         2019年高职扩招专项招生考试安排(11.6日上午10点笔试,下午13:30面试,请携带“身份证”和“准考证”提前来校,具体安排详见本文档或考试当天物流系门口)(单击下载查看)

        (请考生下载上面文档,查找笔试和面试的考试具体地点和考试时间,提示:笔试和面试的考试地点和时间不同;由于校内停车位紧张,不建议开车)

具体安排(数据较多,一屏展示不全,请上下或左右移动滚动条查看全部数据或用电脑下载上面文档查看。):

 

序号 准考证号 姓名 报考专业 笔试地点 笔试时间 面试备考地点 面试时间
1 19120107103883 陈美丽 国际金融 物流管理系101教室 2019-11-6上午10:00-11:00 国际商务系306教室 2019-11-6下午13:30开始
2 19120107101040 安航 国际金融 物流管理系101教室 2019-11-6上午10:00-11:00 国际商务系306教室 2019-11-6下午13:30开始
3 19120107101047 张清洪 国际金融 物流管理系101教室 2019-11-6上午10:00-11:00 国际商务系306教室 2019-11-6下午13:30开始
4 19120107102995 刘雪迪 国际金融 物流管理系101教室 2019-11-6上午10:00-11:00 国际商务系306教室 2019-11-6下午13:30开始
5 19120107107477 汤晓敏 国际金融 物流管理系101教室 2019-11-6上午10:00-11:00 国际商务系306教室 2019-11-6下午13:30开始
6 19120224120469 刘东李 国际金融 物流管理系101教室 2019-11-6上午10:00-11:00 国际商务系306教室 2019-11-6下午13:30开始
7 19120108117544 岳鑫 国际金融 物流管理系101教室 2019-11-6上午10:00-11:00 国际商务系306教室 2019-11-6下午13:30开始
8 19120107100817 刘雪婷 国际金融 物流管理系101教室 2019-11-6上午10:00-11:00 国际商务系306教室 2019-11-6下午13:30开始
9 19120224113713 刘东 国际金融 物流管理系101教室 2019-11-6上午10:00-11:00 国际商务系306教室 2019-11-6下午13:30开始
10 19120107100822 周代君 国际金融 物流管理系101教室 2019-11-6上午10:00-11:00 国际商务系306教室 2019-11-6下午13:30开始
11 19120107109175 巩志敏 国际金融 物流管理系101教室 2019-11-6上午10:00-11:00 国际商务系306教室 2019-11-6下午13:30开始
12 19120107100898 章永祖 国际金融 物流管理系101教室 2019-11-6上午10:00-11:00 国际商务系306教室 2019-11-6下午13:30开始
13 19120221113719 张国龙 国际金融 物流管理系101教室 2019-11-6上午10:00-11:00 国际商务系306教室 2019-11-6下午13:30开始
14 19120107109146 袁斌 国际金融 物流管理系101教室 2019-11-6上午10:00-11:00 国际商务系306教室 2019-11-6下午13:30开始
15 19120107103127 刘昱 国际金融 物流管理系101教室 2019-11-6上午10:00-11:00 国际商务系306教室 2019-11-6下午13:30开始
16 19120107103989 杨震 国际金融 物流管理系101教室 2019-11-6上午10:00-11:00 国际商务系306教室 2019-11-6下午13:30开始
17 19120107104820 王喜浩 国际金融 物流管理系101教室 2019-11-6上午10:00-11:00 国际商务系306教室 2019-11-6下午13:30开始
18 19120107119984 宋华刚 国际金融 物流管理系101教室 2019-11-6上午10:00-11:00 国际商务系306教室 2019-11-6下午13:30开始
19 19120107108947 冯华华 国际金融 物流管理系101教室 2019-11-6上午10:00-11:00 国际商务系306教室 2019-11-6下午13:30开始
20 19120107114676 甄少龙 国际金融 物流管理系101教室 2019-11-6上午10:00-11:00 国际商务系306教室 2019-11-6下午13:30开始
21 19120108113764 李春雨 国际金融 物流管理系101教室 2019-11-6上午10:00-11:00 国际商务系306教室 2019-11-6下午13:30开始
22 19120107112119 黄银辉 国际金融 物流管理系101教室 2019-11-6上午10:00-11:00 国际商务系306教室 2019-11-6下午13:30开始
23 19120107118948 张伍兴 国际金融 物流管理系101教室 2019-11-6上午10:00-11:00 国际商务系306教室 2019-11-6下午13:30开始
24 19120225115747 王中岭 国际金融 物流管理系101教室 2019-11-6上午10:00-11:00 国际商务系306教室 2019-11-6下午13:30开始
25 19120107118995 张红锐 国际金融 物流管理系101教室 2019-11-6上午10:00-11:00 国际商务系306教室 2019-11-6下午13:30开始
26 19120107118531 杨广 国际金融 物流管理系101教室 2019-11-6上午10:00-11:00 国际商务系306教室 2019-11-6下午13:30开始
27 19120107118968 张红彩 国际金融 物流管理系101教室 2019-11-6上午10:00-11:00 国际商务系306教室 2019-11-6下午13:30开始
28 19120107118922 张红岩 国际金融 物流管理系101教室 2019-11-6上午10:00-11:00 国际商务系306教室 2019-11-6下午13:30开始
29 19120107120484 徐征 国际金融 物流管理系101教室 2019-11-6上午10:00-11:00 国际商务系306教室 2019-11-6下午13:30开始
30 19120108103901 武晓蕊 国际金融 物流管理系101教室 2019-11-6上午10:00-11:00 国际商务系306教室 2019-11-6下午13:30开始
31 19120223101455 苟凤辰 焊接技术与自动化 物流管理系102教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼4楼中厅 2019-11-6下午13:30开始
32 19120107108703 刘庆宇 焊接技术与自动化 物流管理系102教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼4楼中厅 2019-11-6下午13:30开始
33 19120107102233 郭玉龙 焊接技术与自动化 物流管理系102教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼4楼中厅 2019-11-6下午13:30开始
34 19120107108718 刘奇 焊接技术与自动化 物流管理系102教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼4楼中厅 2019-11-6下午13:30开始
35 19120108100528 王佳庆 焊接技术与自动化 物流管理系102教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼4楼中厅 2019-11-6下午13:30开始
36 19120107102215 李梓澍 焊接技术与自动化 物流管理系102教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼4楼中厅 2019-11-6下午13:30开始
37 19120107100458 刘建存 焊接技术与自动化 物流管理系102教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼4楼中厅 2019-11-6下午13:30开始
38 19120107102219 刘东后 焊接技术与自动化 物流管理系102教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼4楼中厅 2019-11-6下午13:30开始
39 19120107114328 李小华 焊接技术与自动化 物流管理系102教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼4楼中厅 2019-11-6下午13:30开始
40 19120109101317 刘琥 焊接技术与自动化 物流管理系102教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼4楼中厅 2019-11-6下午13:30开始
41 19120107101649 赵兰华 焊接技术与自动化 物流管理系102教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼4楼中厅 2019-11-6下午13:30开始
42 19120221105894 赵连营 焊接技术与自动化 物流管理系102教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼4楼中厅 2019-11-6下午13:30开始
43 19120224103475 王洪义 焊接技术与自动化 物流管理系102教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼4楼中厅 2019-11-6下午13:30开始
44 19120107100675 张福贵 焊接技术与自动化 物流管理系102教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼4楼中厅 2019-11-6下午13:30开始
45 19120107106961 吕兆合 焊接技术与自动化 物流管理系102教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼4楼中厅 2019-11-6下午13:30开始
46 19120107107569 董炳超 焊接技术与自动化 物流管理系102教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼4楼中厅 2019-11-6下午13:30开始
47 19120107111630 郑金虎 焊接技术与自动化 物流管理系102教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼4楼中厅 2019-11-6下午13:30开始
48 19120107107549 张奎园 焊接技术与自动化 物流管理系102教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼4楼中厅 2019-11-6下午13:30开始
49 19120107108872 张贺彬 焊接技术与自动化 物流管理系102教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼4楼中厅 2019-11-6下午13:30开始
50 19120224109665 宋波 焊接技术与自动化 物流管理系102教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼4楼中厅 2019-11-6下午13:30开始
51 19120224114776 赵建付 焊接技术与自动化 物流管理系102教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼4楼中厅 2019-11-6下午13:30开始
52 19120107114334 刘国伟 焊接技术与自动化 物流管理系102教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼4楼中厅 2019-11-6下午13:30开始
53 19120107118584 陈洁 焊接技术与自动化 物流管理系102教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼4楼中厅 2019-11-6下午13:30开始
54 19120108118540 王时帅 焊接技术与自动化 物流管理系102教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼4楼中厅 2019-11-6下午13:30开始
55 19120107101434 刘春军 计算机应用技术 物流管理系102教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯1 2019-11-6下午13:30开始
56 19120107101878 骆浩浩 计算机应用技术 物流管理系102教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯1 2019-11-6下午13:30开始
57 19120107102229 张和林 计算机应用技术 物流管理系102教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯1 2019-11-6下午13:30开始
58 19120107117234 赵翠田 计算机应用技术 物流管理系102教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯1 2019-11-6下午13:30开始
59 19120107113811 胡孝爱 计算机应用技术 物流管理系102教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯1 2019-11-6下午13:30开始
60 19120222102246 王永爽 计算机应用技术 物流管理系102教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯1 2019-11-6下午13:30开始
61 19120107108934 刘娜 计算机应用技术 物流管理系103教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯1 2019-11-6下午13:30开始
62 19120107103608 孙健翔 计算机应用技术 物流管理系103教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯1 2019-11-6下午13:30开始
63 19120107102772 孟宪伟 计算机应用技术 物流管理系103教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯1 2019-11-6下午13:30开始
64 19120111102517 邹春月 计算机应用技术 物流管理系103教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯1 2019-11-6下午13:30开始
65 19120225112934 焦徐超 计算机应用技术 物流管理系103教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯1 2019-11-6下午13:30开始
66 19120107111018 沈立晨 计算机应用技术 物流管理系103教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯1 2019-11-6下午13:30开始
67 19120108111057 王延杰 计算机应用技术 物流管理系103教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯1 2019-11-6下午13:30开始
68 19120107103766 孙博 计算机应用技术 物流管理系103教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯1 2019-11-6下午13:30开始
69 19120224110738 高昊 计算机应用技术 物流管理系103教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯1 2019-11-6下午13:30开始
70 19120107105065 赵玉娟 计算机应用技术 物流管理系103教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯1 2019-11-6下午13:30开始
71 19120107105021 李颖 计算机应用技术 物流管理系103教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯1 2019-11-6下午13:30开始
72 19120107106930 张奎泉 计算机应用技术 物流管理系103教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯1 2019-11-6下午13:30开始
73 19120107101404 李冬冬 计算机应用技术 物流管理系103教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯1 2019-11-6下午13:30开始
74 19120107106270 刘杰英 计算机应用技术 物流管理系103教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯1 2019-11-6下午13:30开始
75 19120107107667 左志贤 计算机应用技术 物流管理系103教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯1 2019-11-6下午13:30开始
76 19120224109551 王耀明 计算机应用技术 物流管理系103教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯1 2019-11-6下午13:30开始
77 19120111111650 代兆罡 计算机应用技术 物流管理系103教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯1 2019-11-6下午13:30开始
78 19120221108615 刘扬 计算机应用技术 物流管理系103教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯1 2019-11-6下午13:30开始
79 19120224114763 张艳杰 计算机应用技术 物流管理系103教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯1 2019-11-6下午13:30开始
80 19120107113981 张斌 计算机应用技术 物流管理系103教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯1 2019-11-6下午13:30开始
81 19120107113987 王楠 计算机应用技术 物流管理系103教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯1 2019-11-6下午13:30开始
82 19120107106972 林凤新 计算机应用技术 物流管理系103教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯1 2019-11-6下午13:30开始
83 19120223106162 史可 计算机应用技术 物流管理系103教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯1 2019-11-6下午13:30开始
84 19120107116882 张鑫宇 计算机应用技术 物流管理系103教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯1 2019-11-6下午13:30开始
85 19120110115899 方奇 计算机应用技术 物流管理系103教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯1 2019-11-6下午13:30开始
86 19120221116586 李娜 计算机应用技术 物流管理系103教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯1 2019-11-6下午13:30开始
87 19120224118252 赵文斌 计算机应用技术 物流管理系103教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯1 2019-11-6下午13:30开始
88 19120107117720 韩松 计算机应用技术 物流管理系103教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯1 2019-11-6下午13:30开始
89 19120107119863 马云龙 计算机应用技术 物流管理系103教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯1 2019-11-6下午13:30开始
90 19120107120386 刘欢 计算机应用技术 物流管理系103教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯1 2019-11-6下午13:30开始
91 19120107102573 石丽婷 建筑工程技术 物流管理系104教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼504教室 2019-11-6下午13:30开始
92 19120107107048 李健 建筑工程技术 物流管理系104教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼504教室 2019-11-6下午13:30开始
93 19120107101377 张希才 建筑工程技术 物流管理系104教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼504教室 2019-11-6下午13:30开始
94 19120112103684 徐国美 建筑工程技术 物流管理系104教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼504教室 2019-11-6下午13:30开始
95 19120107101722 张树智 建筑工程技术 物流管理系104教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼504教室 2019-11-6下午13:30开始
96 19120107101037 张坤 建筑工程技术 物流管理系104教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼504教室 2019-11-6下午13:30开始
97 19120107108502 张辉 建筑工程技术 物流管理系104教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼504教室 2019-11-6下午13:30开始
98 19120107106990 王胜亮 建筑工程技术 物流管理系104教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼504教室 2019-11-6下午13:30开始
99 19120107117849 李志 建筑工程技术 物流管理系104教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼504教室 2019-11-6下午13:30开始
100 19120107102636 孙亚玲 建筑工程技术 物流管理系104教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼504教室 2019-11-6下午13:30开始
101 19120107101402 刘睿智 建筑工程技术 物流管理系104教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼504教室 2019-11-6下午13:30开始
102 19120108112819 张国旺 建筑工程技术 物流管理系104教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼504教室 2019-11-6下午13:30开始
103 19120110103986 徐龙涛 建筑工程技术 物流管理系104教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼504教室 2019-11-6下午13:30开始
104 19120107104000 孙震 建筑工程技术 物流管理系104教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼504教室 2019-11-6下午13:30开始
105 19120107103053 陈彦祺 建筑工程技术 物流管理系104教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼504教室 2019-11-6下午13:30开始
106 19120107120125 张旭 建筑工程技术 物流管理系104教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼504教室 2019-11-6下午13:30开始
107 19120107107011 陈鹏 建筑工程技术 物流管理系104教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼504教室 2019-11-6下午13:30开始
108 19120224105653 张喆 建筑工程技术 物流管理系104教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼504教室 2019-11-6下午13:30开始
109 19120224103545 袁昌浩 建筑工程技术 物流管理系104教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼504教室 2019-11-6下午13:30开始
110 19120107112948 杨旭 建筑工程技术 物流管理系104教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼504教室 2019-11-6下午13:30开始
111 19120112101396 孟庆森 建筑工程技术 物流管理系104教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼504教室 2019-11-6下午13:30开始
112 19120104114077 张丛丛 建筑工程技术 物流管理系104教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼504教室 2019-11-6下午13:30开始
113 19120107104403 王海亮 建筑工程技术 物流管理系104教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼504教室 2019-11-6下午13:30开始
114 19120112104876 王涛 建筑工程技术 物流管理系104教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼504教室 2019-11-6下午13:30开始
115 19120107106484 吴志贞 建筑工程技术 物流管理系104教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼504教室 2019-11-6下午13:30开始
116 19120112105620 李超 建筑工程技术 物流管理系104教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼504教室 2019-11-6下午13:30开始
117 19120109107580 韩鑫泉 建筑工程技术 物流管理系104教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼504教室 2019-11-6下午13:30开始
118 19120107118675 张景元 建筑工程技术 物流管理系104教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼504教室 2019-11-6下午13:30开始
119 19120111119065 陶国俊 建筑工程技术 物流管理系104教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼504教室 2019-11-6下午13:30开始
120 19120107107424 刘建 建筑工程技术 物流管理系104教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼504教室 2019-11-6下午13:30开始
121 19120107106629 文茂森 建筑工程技术 物流管理系106教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼504教室 2019-11-6下午13:30开始
122 19120107107605 李书花 建筑工程技术 物流管理系106教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼504教室 2019-11-6下午13:30开始
123 19120107119200 田彬 建筑工程技术 物流管理系106教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼504教室 2019-11-6下午13:30开始
124 19120107102952 滑春旺 建筑工程技术 物流管理系106教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼504教室 2019-11-6下午13:30开始
125 19120107109023 马士超 建筑工程技术 物流管理系106教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼504教室 2019-11-6下午13:30开始
126 19120224110326 王学礼 建筑工程技术 物流管理系106教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼504教室 2019-11-6下午13:30开始
127 19120107115093 李振 建筑工程技术 物流管理系106教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼504教室 2019-11-6下午13:30开始
128 19120107102332 侯威 建筑工程技术 物流管理系106教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼504教室 2019-11-6下午13:30开始
129 19120113114964 刘学康 建筑工程技术 物流管理系106教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼504教室 2019-11-6下午13:30开始
130 19120111114950 骆建国 建筑工程技术 物流管理系106教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼504教室 2019-11-6下午13:30开始
131 19120107113553 沈占波 建筑工程技术 物流管理系106教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼504教室 2019-11-6下午13:30开始
132 19120107113705 汲长旭 建筑工程技术 物流管理系106教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼504教室 2019-11-6下午13:30开始
133 19120104114957 骆建刚 建筑工程技术 物流管理系106教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼504教室 2019-11-6下午13:30开始
134 19120107119821 李英楠 建筑工程技术 物流管理系106教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼504教室 2019-11-6下午13:30开始
135 19120108104015 刘景远 建筑工程技术 物流管理系106教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼504教室 2019-11-6下午13:30开始
136 19120107110852 周永 建筑工程技术 物流管理系106教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼504教室 2019-11-6下午13:30开始
137 19120224119087 陈浩楠 建筑工程技术 物流管理系106教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼504教室 2019-11-6下午13:30开始
138 19120107113742 李金伍 建筑工程技术 物流管理系106教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼504教室 2019-11-6下午13:30开始
139 19120107114278 付金峰 建筑工程技术 物流管理系106教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼504教室 2019-11-6下午13:30开始
140 19120224117351 霍百顺 建筑工程技术 物流管理系106教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼504教室 2019-11-6下午13:30开始
141 19120103115731 徐剑 建筑工程技术 物流管理系106教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼504教室 2019-11-6下午13:30开始
142 19120107116533 徐静姝 建筑工程技术 物流管理系106教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼504教室 2019-11-6下午13:30开始
143 19120221117468 王晓明 建筑工程技术 物流管理系106教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼504教室 2019-11-6下午13:30开始
144 19120107117417 张伍振 建筑工程技术 物流管理系106教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼504教室 2019-11-6下午13:30开始
145 19120221117454 张文远 建筑工程技术 物流管理系106教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼504教室 2019-11-6下午13:30开始
146 19120107117282 王宏达 建筑工程技术 物流管理系106教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼504教室 2019-11-6下午13:30开始
147 19120103120071 王鑫达 建筑工程技术 物流管理系106教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼504教室 2019-11-6下午13:30开始
148 19120107120270 皮富来 建筑工程技术 物流管理系106教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼504教室 2019-11-6下午13:30开始
149 19120107119399 崔子岭 建筑工程技术 物流管理系106教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼504教室 2019-11-6下午13:30开始
150 19120221120525 李喆 建筑工程技术 物流管理系106教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼504教室 2019-11-6下午13:30开始
151 19120107109387 代晓吉 酒店管理 物流管理系107教室 2019-11-6上午10:00-11:00 经济管理系102教室 2019-11-6下午13:30开始
152 19120107117342 高家静 酒店管理 物流管理系107教室 2019-11-6上午10:00-11:00 经济管理系102教室 2019-11-6下午13:30开始
153 19120107112958 张元昌 酒店管理 物流管理系107教室 2019-11-6上午10:00-11:00 经济管理系102教室 2019-11-6下午13:30开始
154 19120107107032 孟令恩 酒店管理 物流管理系107教室 2019-11-6上午10:00-11:00 经济管理系102教室 2019-11-6下午13:30开始
155 19120107114852 张雅卿 酒店管理 物流管理系107教室 2019-11-6上午10:00-11:00 经济管理系102教室 2019-11-6下午13:30开始
156 19120107105445 李成林 酒店管理 物流管理系107教室 2019-11-6上午10:00-11:00 经济管理系102教室 2019-11-6下午13:30开始
157 19120107102280 陈琳 酒店管理 物流管理系107教室 2019-11-6上午10:00-11:00 经济管理系102教室 2019-11-6下午13:30开始
158 19120224110836 王禹 酒店管理 物流管理系107教室 2019-11-6上午10:00-11:00 经济管理系102教室 2019-11-6下午13:30开始
159 19120224116044 陈光灿 酒店管理 物流管理系107教室 2019-11-6上午10:00-11:00 经济管理系102教室 2019-11-6下午13:30开始
160 19120107111992 张春旭 酒店管理 物流管理系107教室 2019-11-6上午10:00-11:00 经济管理系102教室 2019-11-6下午13:30开始
161 19120110102550 邢振超 酒店管理 物流管理系107教室 2019-11-6上午10:00-11:00 经济管理系102教室 2019-11-6下午13:30开始
162 19120110102556 李文 酒店管理 物流管理系107教室 2019-11-6上午10:00-11:00 经济管理系102教室 2019-11-6下午13:30开始
163 19120107107498 于德江 酒店管理 物流管理系107教室 2019-11-6上午10:00-11:00 经济管理系102教室 2019-11-6下午13:30开始
164 19120107108165 刘忠辉 酒店管理 物流管理系107教室 2019-11-6上午10:00-11:00 经济管理系102教室 2019-11-6下午13:30开始
165 19120107116092 刘智玲 酒店管理 物流管理系107教室 2019-11-6上午10:00-11:00 经济管理系102教室 2019-11-6下午13:30开始
166 19120107120298 李燕 酒店管理 物流管理系107教室 2019-11-6上午10:00-11:00 经济管理系102教室 2019-11-6下午13:30开始
167 19120107120316 陈晓丽 酒店管理 物流管理系107教室 2019-11-6上午10:00-11:00 经济管理系102教室 2019-11-6下午13:30开始
168 19120107114570 张志强 酒店管理 物流管理系107教室 2019-11-6上午10:00-11:00 经济管理系102教室 2019-11-6下午13:30开始
169 19120224109821 丁振兴 酒店管理 物流管理系107教室 2019-11-6上午10:00-11:00 经济管理系102教室 2019-11-6下午13:30开始
170 19120107118518 温永信 酒店管理 物流管理系107教室 2019-11-6上午10:00-11:00 经济管理系102教室 2019-11-6下午13:30开始
171 19120113119462 米兆祎 酒店管理 物流管理系107教室 2019-11-6上午10:00-11:00 经济管理系102教室 2019-11-6下午13:30开始
172 19120107117948 王龙钢 酒店管理 物流管理系107教室 2019-11-6上午10:00-11:00 经济管理系102教室 2019-11-6下午13:30开始
173 19120107119844 周圆圆 酒店管理 物流管理系107教室 2019-11-6上午10:00-11:00 经济管理系102教室 2019-11-6下午13:30开始
174 19120222109101 曲建富 酒店管理 物流管理系107教室 2019-11-6上午10:00-11:00 经济管理系102教室 2019-11-6下午13:30开始
175 19120107114749 许琴 酒店管理 物流管理系107教室 2019-11-6上午10:00-11:00 经济管理系102教室 2019-11-6下午13:30开始
176 19120107119854 邹连平 酒店管理 物流管理系107教室 2019-11-6上午10:00-11:00 经济管理系102教室 2019-11-6下午13:30开始
177 19120107114868 赵玥 酒店管理 物流管理系107教室 2019-11-6上午10:00-11:00 经济管理系102教室 2019-11-6下午13:30开始
178 19120107120323 李晓琼 酒店管理 物流管理系107教室 2019-11-6上午10:00-11:00 经济管理系102教室 2019-11-6下午13:30开始
179 19120111116270 靳浩然 酒店管理 物流管理系107教室 2019-11-6上午10:00-11:00 经济管理系102教室 2019-11-6下午13:30开始
180 19120107120914 张春梅 酒店管理 物流管理系107教室 2019-11-6上午10:00-11:00 经济管理系102教室 2019-11-6下午13:30开始
181 19120112101352 李文喆 物流管理 物流管理系201教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
182 19120107101752 孙超超 物流管理 物流管理系201教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
183 19120107103554 张屹 物流管理 物流管理系201教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
184 19120107103551 拱以之 物流管理 物流管理系201教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
185 19120225111862 刘丹 物流管理 物流管理系201教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
186 19120107100455 赵鹏 物流管理 物流管理系201教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
187 19120225111846 王恒 物流管理 物流管理系201教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
188 19120225100521 杜佳奇 物流管理 物流管理系201教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
189 19120107103652 赵庆龙 物流管理 物流管理系201教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
190 19120107112681 邢恩可 物流管理 物流管理系201教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
191 19120107107695 程国越 物流管理 物流管理系201教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
192 19120221102242 李洋 物流管理 物流管理系201教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
193 19120107101058 何静 物流管理 物流管理系201教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
194 19120221105892 牛长满 物流管理 物流管理系201教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
195 19120108111009 仉家胤 物流管理 物流管理系201教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
196 19120107103992 李娜 物流管理 物流管理系201教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
197 19120107101917 陈浩 物流管理 物流管理系201教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
198 19120107107862 杨涛 物流管理 物流管理系201教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
199 19120108104004 宋亮 物流管理 物流管理系201教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
200 19120224106665 倪仰 物流管理 物流管理系201教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
201 19120107107472 杨云才 物流管理 物流管理系201教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
202 19120107107483 苏道祥 物流管理 物流管理系201教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
203 19120107102962 郭富强 物流管理 物流管理系201教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
204 19120107103998 曾云鹏 物流管理 物流管理系201教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
205 19120107105235 蒙文亮 物流管理 物流管理系201教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
206 19120107104204 韩金胜 物流管理 物流管理系201教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
207 19120107105146 胡海萍 物流管理 物流管理系201教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
208 19120107113197 郭大龙 物流管理 物流管理系201教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
209 19120112115103 潘志远 物流管理 物流管理系201教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
210 19120107108903 张桂阳 物流管理 物流管理系201教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
211 19120113102718 蒋兴淑 物流管理 物流管理系202教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
212 19120111111830 霍春亮 物流管理 物流管理系202教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
213 19120107105519 吴鹤 物流管理 物流管理系202教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
214 19120107105227 潘长坤 物流管理 物流管理系202教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
215 19120107107490 李友良 物流管理 物流管理系202教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
216 19120107115273 黄欢 物流管理 物流管理系202教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
217 19120107113395 张书超 物流管理 物流管理系202教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
218 19120107113440 崔岩 物流管理 物流管理系202教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
219 19120107115120 王景浩 物流管理 物流管理系202教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
220 19120107113310 生进军 物流管理 物流管理系202教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
221 19120107114833 伊丽 物流管理 物流管理系202教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
222 19120107115087 张超 物流管理 物流管理系202教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
223 19120107115090 李玲玉 物流管理 物流管理系202教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
224 19120107118356 李奎 物流管理 物流管理系202教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
225 19120107114806 马静 物流管理 物流管理系202教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
226 19120107113857 张洪友 物流管理 物流管理系202教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
227 19120108118392 李若建 物流管理 物流管理系202教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
228 19120107115630 王恒霞 物流管理 物流管理系202教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
229 19120107114816 王振 物流管理 物流管理系202教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
230 19120107118370 梁丰收 物流管理 物流管理系202教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
231 19120107117928 孙桂红 物流管理 物流管理系202教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
232 19120107117715 刘改改 物流管理 物流管理系202教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
233 19120107113407 刘敏 物流管理 物流管理系202教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
234 19120110112364 张国茹 物流管理 物流管理系202教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
235 19120107120035 闫保元 物流管理 物流管理系202教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
236 19120224111488 袁帅 物流管理 物流管理系202教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
237 19120107112830 王思龙 物流管理 物流管理系202教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
238 19120221115241 罗雪 物流管理 物流管理系202教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
239 19120107113257 杜中领 物流管理 物流管理系202教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
240 19120107115474 刘林 物流管理 物流管理系202教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
241 19120107114710 王广迎 物流管理 物流管理系203教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
242 19120107114141 孟宪友 物流管理 物流管理系203教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
243 19120107114011 刘学彬 物流管理 物流管理系203教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
244 19120107113841 王佳美 物流管理 物流管理系203教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
245 19120107116963 李瑞鹏 物流管理 物流管理系203教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
246 19120107103126 王辰 物流管理 物流管理系203教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
247 19120107116844 高宝星 物流管理 物流管理系203教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
248 19120107117599 马振恒 物流管理 物流管理系203教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
249 19120107116481 戚梦飞 物流管理 物流管理系203教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
250 19120107116215 洪小玲 物流管理 物流管理系203教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
251 19120107118214 戴国利 物流管理 物流管理系203教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
252 19120107116173 马茗 物流管理 物流管理系203教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
253 19120221115383 任丽媛 物流管理 物流管理系203教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
254 19120107118605 刘洪爽 物流管理 物流管理系203教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
255 19120221118153 杨飞燕 物流管理 物流管理系203教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
256 19120221115234 冯跃 物流管理 物流管理系203教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
257 19120107115954 代晓亮 物流管理 物流管理系203教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
258 19120107116545 刘新朋 物流管理 物流管理系203教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
259 19120108115672 王超 物流管理 物流管理系203教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
260 19120107110721 安禹臣 物流管理 物流管理系203教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
261 19120107117315 闫晓丹 物流管理 物流管理系203教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
262 19120107117265 冯永健 物流管理 物流管理系203教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
263 19120107114286 陈冲 物流管理 物流管理系203教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
264 19120107119881 迟明 物流管理 物流管理系203教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
265 19120107119180 张浩 物流管理 物流管理系203教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
266 19120107120799 马运昌 物流管理 物流管理系203教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
267 19120107119133 安彦坤 物流管理 物流管理系203教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
268 19120107120435 崔林杰 物流管理 物流管理系203教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
269 19120107120907 郑江键 物流管理 物流管理系203教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
270 19120107120921 刘雯 物流管理 物流管理系203教室 2019-11-6上午10:00-11:00 物流管理系105教室 2019-11-6下午13:30开始
271 19120224102856 张媛媛 幼儿发展与健康管理 物流管理系204教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
272 19120224102687 张鹏楠 幼儿发展与健康管理 物流管理系204教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
273 19120107117195 董咪 幼儿发展与健康管理 物流管理系204教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
274 19120224111186 张梓欣 幼儿发展与健康管理 物流管理系204教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
275 19120224109655 杜昕妍 幼儿发展与健康管理 物流管理系204教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
276 19120224102743 陈凤爽 幼儿发展与健康管理 物流管理系204教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
277 19120224102699 李金玲 幼儿发展与健康管理 物流管理系204教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
278 19120111111374 刘艳 幼儿发展与健康管理 物流管理系204教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
279 19120224102824 王红爱 幼儿发展与健康管理 物流管理系204教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
280 19120224102728 吴宁 幼儿发展与健康管理 物流管理系204教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
281 19120224102705 王亚平 幼儿发展与健康管理 物流管理系204教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
282 19120224102848 刘鑫颖 幼儿发展与健康管理 物流管理系204教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
283 19120224109750 刘彬 幼儿发展与健康管理 物流管理系204教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
284 19120221119758 李文傲 幼儿发展与健康管理 物流管理系204教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
285 19120224111618 王蕊 幼儿发展与健康管理 物流管理系204教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
286 19120107109841 王娇阳 幼儿发展与健康管理 物流管理系204教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
287 19120224102694 窦广媛 幼儿发展与健康管理 物流管理系204教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
288 19120107112689 张丽 幼儿发展与健康管理 物流管理系204教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
289 19120224102726 王霞 幼儿发展与健康管理 物流管理系204教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
290 19120224102733 汪文龙 幼儿发展与健康管理 物流管理系204教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
291 19120224100932 李彩月 幼儿发展与健康管理 物流管理系204教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
292 19120224102749 郭海晴 幼儿发展与健康管理 物流管理系204教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
293 19120224112423 王耐鸽 幼儿发展与健康管理 物流管理系204教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
294 19120224103140 李超 幼儿发展与健康管理 物流管理系204教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
295 19120224102750 王石曼 幼儿发展与健康管理 物流管理系204教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
296 19120221110643 薄秋萍 幼儿发展与健康管理 物流管理系204教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
297 19120107101510 韩武龙 幼儿发展与健康管理 物流管理系204教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
298 19120111111365 刘振红 幼儿发展与健康管理 物流管理系204教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
299 19120221105056 阎秀清 幼儿发展与健康管理 物流管理系204教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
300 19120107102510 李秀华 幼儿发展与健康管理 物流管理系204教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
301 19120224109528 杨青 幼儿发展与健康管理 物流管理系205教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
302 19120224103504 吴良佳 幼儿发展与健康管理 物流管理系205教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
303 19120224110055 潘小兰 幼儿发展与健康管理 物流管理系205教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
304 19120224102702 张凤仙 幼儿发展与健康管理 物流管理系205教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
305 19120103102249 张桂明 幼儿发展与健康管理 物流管理系205教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
306 19120107105212 夏春超 幼儿发展与健康管理 物流管理系205教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
307 19120221110639 薄立艳 幼儿发展与健康管理 物流管理系205教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
308 19120104118754 邢梓新 幼儿发展与健康管理 物流管理系205教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
309 19120102103095 张宁珊 幼儿发展与健康管理 物流管理系205教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
310 19120224102755 陈金霞 幼儿发展与健康管理 物流管理系205教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
311 19120224102208 张志辉 幼儿发展与健康管理 物流管理系205教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
312 19120224102714 马山山 幼儿发展与健康管理 物流管理系205教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
313 19120111111544 程程 幼儿发展与健康管理 物流管理系205教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
314 19120111110732 朱亚昆 幼儿发展与健康管理 物流管理系205教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
315 19120224100920 常健男 幼儿发展与健康管理 物流管理系205教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
316 19120224102745 邢加蕊 幼儿发展与健康管理 物流管理系205教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
317 19120221111397 刘丽新 幼儿发展与健康管理 物流管理系205教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
318 19120107111571 张欣 幼儿发展与健康管理 物流管理系205教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
319 19120224102711 孙建宇 幼儿发展与健康管理 物流管理系205教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
320 19120224111228 郭雨欣 幼儿发展与健康管理 物流管理系205教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
321 19120107101271 刘庭政 幼儿发展与健康管理 物流管理系205教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
322 19120224109757 宋小娟 幼儿发展与健康管理 物流管理系205教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
323 19120224109507 周莹 幼儿发展与健康管理 物流管理系205教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
324 19120107111583 肖冉冉 幼儿发展与健康管理 物流管理系205教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
325 19120111111553 高妍 幼儿发展与健康管理 物流管理系205教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
326 19120224103124 徐红敏 幼儿发展与健康管理 物流管理系205教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
327 19120224111205 宋妍 幼儿发展与健康管理 物流管理系205教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
328 19120103119124 郭吉生 幼儿发展与健康管理 物流管理系205教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
329 19120224102752 李霞 幼儿发展与健康管理 物流管理系205教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
330 19120224111201 来春颖 幼儿发展与健康管理 物流管理系205教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
331 19120224103105 康素平 幼儿发展与健康管理 物流管理系206教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
332 19120107100301 李婷 幼儿发展与健康管理 物流管理系206教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
333 19120224105558 张杉姗 幼儿发展与健康管理 物流管理系206教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
334 19120225102669 张艳蕊 幼儿发展与健康管理 物流管理系206教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
335 19120108111223 李艳红 幼儿发展与健康管理 物流管理系206教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
336 19120224102674 毛秋菊 幼儿发展与健康管理 物流管理系206教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
337 19120107101605 王佳惠 幼儿发展与健康管理 物流管理系206教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
338 19120224109711 管红梅 幼儿发展与健康管理 物流管理系206教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
339 19120107104218 蔡虹 幼儿发展与健康管理 物流管理系206教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
340 19120107118269 张伟 幼儿发展与健康管理 物流管理系206教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
341 19120224110687 董金霞 幼儿发展与健康管理 物流管理系206教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
342 19120107107699 刘娜 幼儿发展与健康管理 物流管理系206教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
343 19120221109648 庄春艳 幼儿发展与健康管理 物流管理系206教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
344 19120224102102 王兰兰 幼儿发展与健康管理 物流管理系206教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
345 19120221110778 李中垚 幼儿发展与健康管理 物流管理系206教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
346 19120221102161 李娜 幼儿发展与健康管理 物流管理系206教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
347 19120224113803 刘俊琪 幼儿发展与健康管理 物流管理系206教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
348 19120107106542 赵丽丽 幼儿发展与健康管理 物流管理系206教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
349 19120224102665 王莉 幼儿发展与健康管理 物流管理系206教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
350 19120224102667 王冬雪 幼儿发展与健康管理 物流管理系206教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
351 19120224103098 陈洋 幼儿发展与健康管理 物流管理系206教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
352 19120225102723 吕琬璐 幼儿发展与健康管理 物流管理系206教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
353 19120113113872 杨莉 幼儿发展与健康管理 物流管理系206教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
354 19120224104312 李娜 幼儿发展与健康管理 物流管理系206教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
355 19120224113751 张盼 幼儿发展与健康管理 物流管理系206教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
356 19120224111338 王丽艳 幼儿发展与健康管理 物流管理系206教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
357 19120224120475 李雪晴 幼儿发展与健康管理 物流管理系206教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
358 19120224119004 乔志 幼儿发展与健康管理 物流管理系206教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
359 19120224102876 张立莹 幼儿发展与健康管理 物流管理系206教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
360 19120111119869 吴亚震 幼儿发展与健康管理 物流管理系206教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
361 19120221113303 韩立焕 幼儿发展与健康管理 物流管理系207教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
362 19120224102907 周静 幼儿发展与健康管理 物流管理系207教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
363 19120224110911 辛丽娜 幼儿发展与健康管理 物流管理系207教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
364 19120224101659 杨建一 幼儿发展与健康管理 物流管理系207教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
365 19120221102138 李萌萌 幼儿发展与健康管理 物流管理系207教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
366 19120107110299 王晓彤 幼儿发展与健康管理 物流管理系207教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
367 19120221109900 冯文霞 幼儿发展与健康管理 物流管理系207教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
368 19120221102150 李田静 幼儿发展与健康管理 物流管理系207教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
369 19120224102668 肖洒 幼儿发展与健康管理 物流管理系207教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
370 19120221115512 牛长梦 幼儿发展与健康管理 物流管理系207教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
371 19120221104007 付雅丽 幼儿发展与健康管理 物流管理系207教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
372 19120224109514 张红烨 幼儿发展与健康管理 物流管理系207教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
373 19120221109642 孙靳华 幼儿发展与健康管理 物流管理系207教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
374 19120221111405 马明娟 幼儿发展与健康管理 物流管理系207教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
375 19120107101043 庞依晨 幼儿发展与健康管理 物流管理系207教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
376 19120108100740 李冬静 幼儿发展与健康管理 物流管理系207教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
377 19120224103755 孙伶 幼儿发展与健康管理 物流管理系207教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
378 19120221110276 董佐霞 幼儿发展与健康管理 物流管理系207教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
379 19120221110284 张合玉 幼儿发展与健康管理 物流管理系207教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
380 19120111110675 时宇 幼儿发展与健康管理 物流管理系207教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
381 19120111111517 孙密 幼儿发展与健康管理 物流管理系207教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
382 19120107105467 徐春利 幼儿发展与健康管理 物流管理系207教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
383 19120108109523 王丽 幼儿发展与健康管理 物流管理系207教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
384 19120224113774 左添添 幼儿发展与健康管理 物流管理系207教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
385 19120224114372 庞亚楠 幼儿发展与健康管理 物流管理系207教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
386 19120224108311 刘云秀 幼儿发展与健康管理 物流管理系207教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
387 19120224110707 庞博 幼儿发展与健康管理 物流管理系207教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
388 19120224102587 华冬霞 幼儿发展与健康管理 物流管理系207教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
389 19120111111799 王蕊 幼儿发展与健康管理 物流管理系207教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
390 19120224102532 石玉 幼儿发展与健康管理 物流管理系207教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
391 19120224113785 许凤环 幼儿发展与健康管理 物流管理系209教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
392 19120224119032 赵金璐 幼儿发展与健康管理 物流管理系209教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
393 19120224103102 张健 幼儿发展与健康管理 物流管理系209教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
394 19120224102739 刘玉茜 幼儿发展与健康管理 物流管理系209教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
395 19120107100737 马泳芳 幼儿发展与健康管理 物流管理系209教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
396 19120111112502 魏姗姗 幼儿发展与健康管理 物流管理系209教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
397 19120224112667 殷红改 幼儿发展与健康管理 物流管理系209教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
398 19120224109999 李静 幼儿发展与健康管理 物流管理系209教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
399 19120108111218 甄宝凤 幼儿发展与健康管理 物流管理系209教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
400 19120224102166 耿朝辉 幼儿发展与健康管理 物流管理系209教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
401 19120221115896 王伟 幼儿发展与健康管理 物流管理系209教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
402 19120224102179 倪凤伟 幼儿发展与健康管理 物流管理系209教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
403 19120107103514 张秀丽 幼儿发展与健康管理 物流管理系209教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
404 19120221102117 李焕静 幼儿发展与健康管理 物流管理系209教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
405 19120111106006 王翠香 幼儿发展与健康管理 物流管理系209教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
406 19120224102339 华春霞 幼儿发展与健康管理 物流管理系209教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
407 19120224102505 崔晶晶 幼儿发展与健康管理 物流管理系209教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
408 19120224102184 王栎淞 幼儿发展与健康管理 物流管理系209教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
409 19120224109560 曹文慧 幼儿发展与健康管理 物流管理系209教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
410 19120224113735 张丽娜 幼儿发展与健康管理 物流管理系209教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
411 19120224110772 梁丽娥 幼儿发展与健康管理 物流管理系209教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
412 19120224109503 刘楠 幼儿发展与健康管理 物流管理系209教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
413 19120224109509 陈曼 幼儿发展与健康管理 物流管理系209教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
414 19120111111388 李长佳 幼儿发展与健康管理 物流管理系209教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
415 19120221119261 肖瑶 幼儿发展与健康管理 物流管理系209教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
416 19120224102298 冯红妹 幼儿发展与健康管理 物流管理系209教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
417 19120221102122 马晨雨 幼儿发展与健康管理 物流管理系209教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
418 19120224102168 张春娜 幼儿发展与健康管理 物流管理系209教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
419 19120221102128 马晨杰 幼儿发展与健康管理 物流管理系209教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
420 19120221102144 冯方方 幼儿发展与健康管理 物流管理系209教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
421 19120221102133 王乃媛 幼儿发展与健康管理 物流管理系301教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
422 19120221110758 苏伟 幼儿发展与健康管理 物流管理系301教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
423 19120224109852 崔倩 幼儿发展与健康管理 物流管理系301教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
424 19120224109537 张洪敬 幼儿发展与健康管理 物流管理系301教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
425 19120224102112 刘芮希 幼儿发展与健康管理 物流管理系301教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
426 19120227109829 史爱华 幼儿发展与健康管理 物流管理系301教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
427 19120224102523 赵颖 幼儿发展与健康管理 物流管理系301教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
428 19120221110266 韩克岩 幼儿发展与健康管理 物流管理系301教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
429 19120224102197 李俊清 幼儿发展与健康管理 物流管理系301教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
430 19120107116918 刘丽娟 幼儿发展与健康管理 物流管理系301教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
431 19120221105045 王梓馨 幼儿发展与健康管理 物流管理系301教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
432 19120221102935 李艳 幼儿发展与健康管理 物流管理系301教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
433 19120108111212 秦永娟 幼儿发展与健康管理 物流管理系301教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
434 19120107119993 刘现亮 幼儿发展与健康管理 物流管理系301教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
435 19120224102500 李梦 幼儿发展与健康管理 物流管理系301教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
436 19120107102237 赵晓燕 幼儿发展与健康管理 物流管理系301教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
437 19120224109990 聂颖 幼儿发展与健康管理 物流管理系301教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
438 19120107107474 刘军 幼儿发展与健康管理 物流管理系301教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
439 19120108110335 李云云 幼儿发展与健康管理 物流管理系301教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
440 19120224110867 王亚静 幼儿发展与健康管理 物流管理系301教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
441 19120107112798 高传菊 幼儿发展与健康管理 物流管理系301教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
442 19120111111504 王楠 幼儿发展与健康管理 物流管理系301教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
443 19120221105050 李娜 幼儿发展与健康管理 物流管理系301教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
444 19120111110308 刘凤英 幼儿发展与健康管理 物流管理系301教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
445 19120107115084 李倩倩 幼儿发展与健康管理 物流管理系301教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
446 19120221110273 赵雪朦 幼儿发展与健康管理 物流管理系301教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
447 19120107114283 张华新 幼儿发展与健康管理 物流管理系301教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
448 19120224102108 邢国建 幼儿发展与健康管理 物流管理系301教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
449 19120224111904 黄会英 幼儿发展与健康管理 物流管理系301教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
450 19120224109689 李雅菲 幼儿发展与健康管理 物流管理系301教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
451 19120224102091 于志荣 幼儿发展与健康管理 物流管理系302教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
452 19120224102097 林海 幼儿发展与健康管理 物流管理系302教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
453 19120107108380 齐志峰 幼儿发展与健康管理 物流管理系302教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
454 19120227109912 于娜 幼儿发展与健康管理 物流管理系302教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
455 19120227114604 徐春艳 幼儿发展与健康管理 物流管理系302教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
456 19120107105355 韩杨 幼儿发展与健康管理 物流管理系302教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
457 19120107119767 孙宏 幼儿发展与健康管理 物流管理系302教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
458 19120109107593 祝雯雯 幼儿发展与健康管理 物流管理系302教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
459 19120109107588 祝洁洁 幼儿发展与健康管理 物流管理系302教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
460 19120107111014 魏志慧 幼儿发展与健康管理 物流管理系302教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
461 19120107102838 杨霞 幼儿发展与健康管理 物流管理系302教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
462 19120107117984 么秀芳 幼儿发展与健康管理 物流管理系302教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
463 19120221115921 李红云 幼儿发展与健康管理 物流管理系302教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
464 19120107118614 史征 幼儿发展与健康管理 物流管理系302教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
465 19120224109963 邢淑萍 幼儿发展与健康管理 物流管理系302教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
466 19120107106891 张宝莹 幼儿发展与健康管理 物流管理系302教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
467 19120107107494 张光道 幼儿发展与健康管理 物流管理系302教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
468 19120224103120 张婧 幼儿发展与健康管理 物流管理系302教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
469 19120111106871 朱宝霞 幼儿发展与健康管理 物流管理系302教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
470 19120223102746 郭轶圆 幼儿发展与健康管理 物流管理系302教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
471 19120224102762 韩玉香 幼儿发展与健康管理 物流管理系302教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
472 19120224107652 齐璐 幼儿发展与健康管理 物流管理系302教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
473 19120224101872 高学兵 幼儿发展与健康管理 物流管理系302教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
474 19120221110650 薄立霞 幼儿发展与健康管理 物流管理系302教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
475 19120221118228 张波 幼儿发展与健康管理 物流管理系302教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
476 19120107114971 张金桥 幼儿发展与健康管理 物流管理系302教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
477 19120221114540 安建香 幼儿发展与健康管理 物流管理系302教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
478 19120221109699 吕倩楠 幼儿发展与健康管理 物流管理系302教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
479 19120107118833 戴悦 幼儿发展与健康管理 物流管理系302教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
480 19120107119199 张建明 幼儿发展与健康管理 物流管理系302教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
481 19120224111358 肖珊 幼儿发展与健康管理 物流管理系303教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
482 19120107117206 王静 幼儿发展与健康管理 物流管理系303教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
483 19120221117495 顾建宝 幼儿发展与健康管理 物流管理系303教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
484 19120224111275 姚桂敏 幼儿发展与健康管理 物流管理系303教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
485 19120107102974 张博晗 幼儿发展与健康管理 物流管理系303教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
486 19120224111344 白俊芳 幼儿发展与健康管理 物流管理系303教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
487 19120224109807 马丽 幼儿发展与健康管理 物流管理系303教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
488 19120221109956 杨薇 幼儿发展与健康管理 物流管理系303教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
489 19120111111684 廉永慧 幼儿发展与健康管理 物流管理系303教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
490 19120224110063 许新楠 幼儿发展与健康管理 物流管理系303教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
491 19120111111665 段凤焕 幼儿发展与健康管理 物流管理系303教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
492 19120221110713 张树菊 幼儿发展与健康管理 物流管理系303教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
493 19120224109630 吴振君 幼儿发展与健康管理 物流管理系303教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
494 19120221112083 王萌萌 幼儿发展与健康管理 物流管理系303教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
495 19120224109619 张艳辉 幼儿发展与健康管理 物流管理系303教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
496 19120108109672 李国仙 幼儿发展与健康管理 物流管理系303教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
497 19120224109740 黄璐瑶 幼儿发展与健康管理 物流管理系303教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
498 19120224109565 吕志楠 幼儿发展与健康管理 物流管理系303教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
499 19120224113001 王淑妍 幼儿发展与健康管理 物流管理系303教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
500 19120224116954 周莹 幼儿发展与健康管理 物流管理系303教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
501 19120221110726 庄贵梅 幼儿发展与健康管理 物流管理系303教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
502 19120224111350 王国文 幼儿发展与健康管理 物流管理系303教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
503 19120224112890 李俊岭 幼儿发展与健康管理 物流管理系303教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
504 19120221115368 李春萌 幼儿发展与健康管理 物流管理系303教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
505 19120224108597 刘文翠 幼儿发展与健康管理 物流管理系303教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
506 19120224111312 李海静 幼儿发展与健康管理 物流管理系303教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
507 19120224102199 马秀丽 幼儿发展与健康管理 物流管理系303教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
508 19120221111477 晏婷婷 幼儿发展与健康管理 物流管理系303教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
509 19120224111875 崔玉霞 幼儿发展与健康管理 物流管理系303教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
510 19120224114780 曹鹏飞 幼儿发展与健康管理 物流管理系303教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
511 19120224110075 张丽娜 幼儿发展与健康管理 物流管理系304教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
512 19120224111332 马玉月 幼儿发展与健康管理 物流管理系304教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
513 19120224112414 陈静 幼儿发展与健康管理 物流管理系304教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
514 19120221104250 冯汉平 幼儿发展与健康管理 物流管理系304教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
515 19120224111298 王丽茹 幼儿发展与健康管理 物流管理系304教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
516 19120224110203 刘美兰 幼儿发展与健康管理 物流管理系304教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
517 19120108119947 任宇蒙 幼儿发展与健康管理 物流管理系304教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
518 19120224116216 马兆红 幼儿发展与健康管理 物流管理系304教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
519 19120110110179 张萍 幼儿发展与健康管理 物流管理系304教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
520 19120224110209 王然 幼儿发展与健康管理 物流管理系304教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
521 19120224109612 宋雪辉 幼儿发展与健康管理 物流管理系304教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
522 19120224110829 范海青 幼儿发展与健康管理 物流管理系304教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
523 19120111113940 李秀秀 幼儿发展与健康管理 物流管理系304教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
524 19120107111697 陈佑惠 幼儿发展与健康管理 物流管理系304教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
525 19120224116193 王春杰 幼儿发展与健康管理 物流管理系304教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
526 19120224111709 田丽丽 幼儿发展与健康管理 物流管理系304教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
527 19120221119927 徐梦瑶 幼儿发展与健康管理 物流管理系304教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
528 19120224109541 康海玉 幼儿发展与健康管理 物流管理系304教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
529 19120224110224 齐静 幼儿发展与健康管理 物流管理系304教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
530 19120107112883 邹萍 幼儿发展与健康管理 物流管理系304教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
531 19120107116983 吴艳琪 幼儿发展与健康管理 物流管理系304教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
532 19120224110193 邳伶军 幼儿发展与健康管理 物流管理系304教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
533 19120224112551 于海荣 幼儿发展与健康管理 物流管理系304教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
534 19120224109719 刘志杰 幼儿发展与健康管理 物流管理系304教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
535 19120224110701 戴海环 幼儿发展与健康管理 物流管理系304教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
536 19120224110092 马静 幼儿发展与健康管理 物流管理系304教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
537 19120221115390 张志莹 幼儿发展与健康管理 物流管理系304教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
538 19120224110857 岳贺 幼儿发展与健康管理 物流管理系304教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
539 19120221110657 蔡术月 幼儿发展与健康管理 物流管理系304教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
540 19120221110618 韩玉 幼儿发展与健康管理 物流管理系304教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
541 19120224109931 韩瑞雪 幼儿发展与健康管理 物流管理系305教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
542 19120221109581 刘立丹 幼儿发展与健康管理 物流管理系305教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
543 19120221109571 王蕾 幼儿发展与健康管理 物流管理系305教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
544 19120221110993 李春蕊 幼儿发展与健康管理 物流管理系305教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
545 19120221110986 郑双双 幼儿发展与健康管理 物流管理系305教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
546 19120221109577 尹守银 幼儿发展与健康管理 物流管理系305教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
547 19120221111438 冯艳菊 幼儿发展与健康管理 物流管理系305教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
548 19120221117056 赵蕊 幼儿发展与健康管理 物流管理系305教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
549 19120224110667 张静 幼儿发展与健康管理 物流管理系305教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
550 19120221110624 孙强 幼儿发展与健康管理 物流管理系305教室 2019-11-6上午10:00-11:00 主教学楼阶梯2阶梯4 2019-11-6下午13:30开始
551 19120224110660